Нет доступных сертификатов

Сегодня я попытался загрузить новую версию своего приложения, которое использует Push-уведомления, и XCode показывал и сообщал об ошибке, что у меня не было действительного профиля распространения. Когда я вошел в профиль обеспечения, я увидел, что ВСЕ мои профили распространения истекли, хотя последний, тот, который я использовал для этого конкретного приложения, был всего 2 недели.

Я попытался обновить профиль из XCode, но он выдает эту ошибкуNo value was provided for the parameter 'certificateIds'. Поэтому я попытался создать другой профиль распространения, но при этом он не находит доступных сертификатов.

Я пытаюсь сделать другой сертификат, нажав на эту кнопку, сертификат создан, он выглядит какAPNs Production iOS но когда я возвращаюсь, он продолжает говорить, что нет доступных сертификатов.

Таким образом, я понятия не имею, что я делаю неправильно, я воссоздал CertificateSigningRequest и все еще ничего. Я скачал и установилAppleWWDRCA но я не знаю, что с этим делать, я установил и все.

Есть идеи? Я полностью потерян.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос