Как создать файл pem для push-уведомлений в iphone?

Используя этоссылка для создания файла pem для push-уведомлений, но я не могу понять следующие шаги ...

Установка SSL-сертификата и ключа на сервер

Вы должны установить сертификат распространения SSL и закрытый криптографический ключ, полученный ранее на сервере, на котором выполняется код провайдера и с которого он соединяется с изолированной или рабочей версией APN. Для этого выполните следующие шаги:

Откройте утилиту Keychain Access и выберите категорию «Мои сертификаты» на левой панели.

Найдите сертификат, который вы хотите установить, и раскройте его содержимое. Вы увидите как сертификат, так и закрытый ключ.

Выберите сертификат и ключ, выберите «Файл»> «Экспортировать элементы» и экспортируйте их как файл обмена личной информацией (.p12).

Серверы, реализованные на таких языках, как Ruby и Perl, часто лучше справляются с сертификатами в формате обмена личной информацией. Чтобы преобразовать сертификат в этот формат, выполните следующие действия:

В KeyChain Access выберите сертификат и выберите «Файл»> «Экспорт элементов». Выберите вариант обмена личной информацией (.p12), выберите место для сохранения и нажмите «Сохранить».

Запустите приложение «Терминал» и введите следующую команду после приглашения: openssl pkcs12 -in CertificateName.p12 -out CertificateName.pem -nodes.

Скопируйте сертификат .pem на новый компьютер и установите его в соответствующем месте.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос