бритвенные представления не дают ошибку времени компиляции [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Компилировать представления в ASP.NET MVC 8 ответовсинтаксис бритвы с ошибками компилируется, когда он не должен компилироваться 1 ответ

Я недавно установил VS 2012 Professional.

Когда я пытаюсь построить свой веб-проект MVC4. Он не распознает ошибку в представлении бритвы, когда я делаю "Build" или "Re-Build".

пример :
Я удалил пространство имен из проекта / или, скажем, переименовал его. Я строю решение, оно дало мне ошибки во всех файлах CS, которые я исправил, изменив пространство имен. Все решение построено успешно. Когда я запускаю проект, он дал мнеОшибка компиляции говоря, что пространство имен не найдено, потому что старое пространство имен все еще упоминалось в некоторых представлениях (файлы * .cshtml).

Ожидаемое решение :
Я хотел бы, когда я делаю "Build" или "Re-Build", он должен распознавать такие ошибки и показывать мне наряду с любыми другими ошибками.

Это работало нормально с VS 2010, мне не хватает какой-либо конфигурации?

Заранее спасибо !! Amit

редактировать Я нашел ответ сам, я думаю, что было рано, чтобы отправить вопрос:

синтаксис бритвы с ошибками компилируется, когда он не должен компилироваться

Другая проблема

После изменения значения True в файле .csproject, когда я начинаю строить проект, он показывает ошибку, но показывает только одну ошибку за раз. скажем, у меня 5 ошибок в общей сложности 3 просмотра. это просто показало бы мне одну ошибку. Есть ли решение, чтобы оно показывало все 5 ошибок?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос