Отобразить прогресс точка-точка-точка в кнопке WPF

Я нашел немало примеров для демонстрации прогресса, где используются индикаторы выполнения и колеса; Я мог найти только один пример JavaScript, показывающий многоточие (точка-точка-точка) для обозначения прогресса, поэтому я подумал задать этот вопрос. Мое приложение не очень сложное - оно имеет только несколько флажков и одну кнопку. Недавно моя команда попросила об улучшении и также хочет, чтобы оно было простым.

Есть кнопка с именем «GO»; что пользователь нажимает после настройки необходимых параметров. Код, который стоит за ним, также очень прост - он отключает кнопку после события click и вызывает автономный exe-файл, используяProcessStartInfo который выполняет три действия «пересмотреть», «отправить»; и "опубликовать". Я используюWaitForExist() метод для повторного включения кнопки.

Моя команда попросила меня показать «текущий процесс»; на кнопке. Они просто хотят, чтобы текст кнопки отображал Согласование. Согласование .. Согласование ... (с регулярными интервалами, скажем, 1 секунда) с последующей публикацией и публикацией аналогичным образом.

Было бы неплохо узнать наиболее подходящий способ для достижения этой цели. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос