@TheEye спасибо за комментарий к тому, что вы увидели после нажатия этой кнопки. Apple действительно угрожала мне без причины! : \ Предоставление нового устройства для разработки Xcode

Я новый разработчик для iOS, и хотя в прошлом я успешно предоставлял устройство для разработки на XCode, я только что получил новое устройство, и у меня было ужасное время, чтобы XCode предоставил его и позволил мне тестировать приложения на нем. ,

Когда я подключаю новое устройство к XCode, XCode распознает и идентифицирует устройство правильно, однако, когда я запускаю приложение, я получаю следующее сообщение об ошибке: «Не найден действительный профиль обеспечения для этого исполняемого файла».

Согласно документации Apple, я должен сначала запросить сертификат разработки в XCode, используя следующие шаги:

Выберите «Окно»> «Органайзер»> «Устройства».Выберите Provisioning Profiles.Нажмите кнопку «Обновить» внизу окна.Введите имя пользователя и пароль и нажмите «Войти».После того, как вы войдете в свою учетную запись, появится приглашение, спрашивающее, должен ли Xcode запрашивать ваш сертификат разработки.

Я неоднократно выполнял шаги 1 - 4, и каждый раз, когда Xcode падает, прежде чем я смог перейти к шагу 5. Я попытался полностью закрыть xcode, отключить устройство, очистить проект, перезагрузить компьютер и т. Д. Есть ли другой способ запросить сертификат разработки вне Xcode?

Хорошо, тогда документы говорят, что я должен подготовить устройство (если я предполагаю, что этот шаг зависит от успеха предыдущего шага, которого я не могу достичь, но я все равно попробовал), используя следующие шаги:

Подключите ваше устройство к вашему Mac.Откройте Диспетчер устройстввыберите ваше устройство iOS.Нажмите кнопку «Использовать для разработки». Когда вы в первый раз добавляете идентификатор устройства в свою учетную запись, Xcode создает профиль обеспечения для группы iOS с помощью идентификатора приложения iOS Wildcard, сертификата разработки и идентификатора устройства. Профиль обеспечения группы iOS также установлен на вашем устройстве iOS. Если в прошлом устройство использовалось для разработки, кнопка «Использовать для разработки» может не отображаться. В этом случае нажмите «Добавить в портал» в нижней части экрана.

Поэтому кнопка «Использовать для разработки» не появляется (она появилась впервые, когда я пытался сделать это, и с тех пор ее не было), поэтому я нажал кнопку «Добавить в портал». Каждый раз, когда я делаю это, XCode падает.

В настоящее время у меня установлен идентификатор подписи кода для iPhone Developer (мое имя). Я также попытался установить его только для iPhone Developer и даже Do Not Code Sign. Я также пошел в центр разработки iOS и добавил туда устройство (не уверен, нужно ли мне это делать или нет).

В любом случае, кто-нибудь может предложить что-то, что я мог бы пропустить или любой другой подход?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос