Создание одного пакета NuGet из нескольких проектов в одном решении

У меня есть решение, над которым я работаю, которое содержит 4 проекта библиотеки классов (A, B, C, D).A а такжеB можно рассматривать проекты верхнего уровня в решении. ОбеA а такжеB ссылкаC, а такжеD стоит один.

Эти четыре проекта представляют группу сервисов, которые я создал и которые управляют автоматизированным рабочим процессом. Все они тесно связаны и будут использоваться только в одном месте (диспетчер служб), поэтому я не хочу разбивать их на разные решения.

Моя проблема в том, что я хочу создать один пакет NuGet, который будет содержать все 4 библиотеки, без необходимости их сборки и сбора их DLL вручную. Я знаю, что технически я мог бы достичь этого, имеяA или жеB ссылаться на остальные проекты, но это не настоящие отношения, и я чувствую, что этого следует избегать.

Я много занимался поиском этой проблемы, и я не могу найти решения, кроме как вручную собрать библиотеки DLL и собрать пакет самостоятельно. Есть ли способ достичь желаемого результата, используя функции / возможности NuGet?

НОТА: Если теги не дают понять, что я сейчас использую VS2010 с сервером сборки TeamCity. В случае, если это уместно, я также использую Git через сервер Stash.

РЕДАКТИРОВАТЬЯ только что понял, что это может быть достаточно важным, чтобы упомянуть. Эти проекты ссылаются на другие пакеты NuGet, которые мне нужно пометить как зависимости.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос