PowerBuilder 12.5 Classic PDF SaveAs создает файлы размером 0 на Win7 x64

Платформа:

Windows 7x64

PB 12.5 Classic

Ghostscript 9.07 (установлены x32 и x64)

Принтер HP Laserjet PS установлен как «Sybase DataWindow PS»

Вкладка «Экспорт данных» в Datawindow имеет формат для настройки:PDF и метод:Distill, Флажки «Отменить пользовательский PostScript» и «Печать с использованием XSLFOP» сняты.

Я нажимаюFile | Run/Preview а такжеFile | Save Rows As и выберитеPDF как сохранить как тип и введите имя файла PDF и нажмите Сохранить. В окне сообщения говорится, чтоSave Rows As failed, Я считаю, что файл был создан на диске, но с размером 0 байт.

Я заметил, что в руководстве говорится, что это может произойти, если Ghostscript не установлен. Тем не менее, я установил сначала x64, а затем и x32 версии Ghostscript. Я установил x64, потому что где-то в руководстве по PB было упомянуто, что мне нужно установить Ghostscript для платформы ОС, и поскольку я нахожусь на x64 Win7, я установил x64 Ghostscript. Тем не менее, это не работает на обоих.

Что может быть не так? У кого-нибудь есть идеи? Я искал в сети и stackoverflow решения, и все, кажется, указывают на платформу x32 (как мне показалось), как и на XP. Моя установка XP ранее работала нормально. Я сейчас на Win7 x64 и нужно, чтобы это работало на нем.

ТИА

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос