Реализация JAX-WS включена в Java?

У меня есть приложение веб-службы JAX-WS, которое развертывается как файл WAR для Tomcat 7. Он использует последнюю версию библиотек Metro, которую я включил в файл WAR, и работает нормально.

Я пытаюсь упростить пакет развертывания. Я понимаю, что Sun JDK включает в себя копию Metro (см.этот вопрос а такжеэтот например), но по какой-то причине, по всей видимости, необходимо заменить эту копию метро на одну, загруженную с сайта Glassfish. Я пытаюсь понять, возможно ли обойтись только с Tomcat и реализацией метро, которая поставляется с JDK, или, если нет, то почему.

Содержимое WAR следующее (файлы классов удалены):

META-INF/MANIFEST.MF
WEB-INF/classes/
WEB-INF/classes/com/[et cetera]
WEB-INF/ibm-web-ext.xml
WEB-INF/lib/
WEB-INF/lib/stax-api.jar
WEB-INF/lib/webservices-api.jar
WEB-INF/lib/webservices-extra-api.jar
WEB-INF/lib/webservices-extra.jar
WEB-INF/lib/webservices-rt.jar
WEB-INF/lib/webservices-tools.jar
WEB-INF/sun-jaxws.xml
WEB-INF/web.xml
wsdl/
wsdl/MyService.wsdl

web.xml содержит, частично:

<servlet>
    <servlet-name>MyService</servlet-name>
    <servlet-class>
        com.sun.xml.ws.transport.http.servlet.WSServlet
    </servlet-class>              
</servlet>

Когда я удаляю webservices- * jars - Metro jars - из WAR, веб-служба завершается с ошибкой «Оболочка не может найти класс сервлета com.sun.xml.ws.transport.http.servlet.WSServlet или класс это зависит от". Это неудивительно, потому что я не могу найти этот класс нигде в jar, которые поставляются с Java 7 SE.

Итак, что значит сказать, что Java 7 поставляется с Metro, если вам нужно скачать еще одну копию Metro, чтобы сделать что-то подобное? Можно ли запустить веб-сервис JAX-WS в Tomcat, используя только jar-файлы, поставляемые с Java?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос