Как установить расширение PHP pthreads в Ubuntu? [закрыто]

Я хотел бы установить расширение PHP 'pthreads' в Ubuntu. Я использую Ubuntu 12.04.1 LTS. И я могу обновить при необходимости. Я действительно не хочу ничего компилировать из исходного кода. Например, перекомпиляция PHP из исходного кода звучит для меня как ужасная идея.

На мой взгляд, лучший вариант - установить это расширение сaptitude команда. Например какaptitude install php5-mysql, Еще одна хорошая идея - использовать peclpecl install pthreads, Но это не работает для меня из-за следующей ошибки:

проверка проверки для ZTS ... configure: error: pthreads требует ZTS, пожалуйста, перекомпилируйте PHP с включенным ZTS

Позвольте мне объяснить, почему мне не нравится идея перекомпилировать PHP из исходного кода:

Я думаю, что я должен удалить оригинальный пакет PHP и все зависимости. Потому что если я скомпилирую его по стандартному PHP, то любое обновление пакетов перезапишет мои изменения. И да, еще один вариант - не обновлять PHP. В любом случае это вносит дополнительную работу и усложняет настройку. Мы работаем в распределенной команде. И я не хочу, чтобы другие люди имели дело с этой сложной настройкой на производственных серверах.Я хочу установить обновления на серверах. И я не хочу перекомпилировать PHP из-за исправлений безопасности и т. Д.Я не хочу ничего компилировать на производственных серверах и делать это много раз. Затем я должен собрать свои собственные пакеты и обновить их новыми версиями и т. Д. Извините, но я не достаточно умен, чтобы сделать это. Может быть через 2-3 года, но не сейчас. Потому что здесь нужно помнить много вещей. Например, как заменить стандартный пакет PHP на пользовательский, но при этом удовлетворить все зависимости.

Некоторые ссылки:

Динамически настраивать PHP для безопасности потоков --enable-keeper-zts или использовать YUM для установки pThreads?Как использовать расширение Pthreads PHP (в Ubuntu) - Некоторые говорят о том, что я собираюсь сделать здесь.Строительство нитей

Эта статья кажется старой и неактуальной. Я буду хранить это только для справки. И я думаю, что это следует читать как «PHP не был потокобезопасным 3 года назад».

Не верьте лжи: PHP пока не поточно-ориентирован

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос