PayPal REST API .net SDK - 400 неправильных запросов

Я работаю в песочнице и использую метод PayPal REST .net SDK Payment.Create с объектом CreditCard. Когда все параметры действительны и используют тестовый номер CC изhttps://developer.paypal.com/webapps/developer/docs/integration/direct/accept-credit-cards/Платежный объект возвращается с этого метода, и все хорошо.

Однако когда параметр недействителен, например, истек срок действия или номер CC, не распознанный песочницей, объект Payment не возвращается. Вместо этого метод выдает исключение: «Исключение в HttpConnection. Выполнение: неверный HTTP-ответ. Удаленный сервер возвратил ошибку: (400) неверный запрос», но без дальнейших объяснений.

Когда я выполняю тот же запрос в cURL, в дополнение к «400 Bad Request», я получаю ответ JSON. Это включает в себя более полезные сообщения, такие как «VALIDATION_ERROR» и «Недопустимый срок действия (не может быть в прошлом)».

Мой вопрос: есть ли способ получить эти сообщения обратно из SDK?

Что я пробовал:

Документы PayPal:https://developer.paypal.com/webapps/developer/docs/api/#errors В этом документе упоминается, что в случае ошибки они возвращают подробности в теле ответа. К сожалению, он не дает понять, доступны ли они в SDK.Различные поиски Google и SO.Пример кода PizzaApp, поставляемый с SDK, не имеет ничего общего с обработкой исключений или дальнейшим пониманием этой проблемы.Я вижу объект PayPalException в SDK, но не нашел ничего, что указывало бы, как его следует использовать или даже имеет ли это отношение к этой проблеме.

Вся помощь очень ценится.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос