Получать аудио через Bluetooth в Android

Я хочу создать приложение для Android, способное принимать аудиопоток. Я думал об использовании профиля A2DP, но похоже, что Android не поддерживает приемник A2DP. Похоже, что есть много людей, которые ищут решение этой проблемы. Но как насчет получения обычного потока битов, а затем преобразовать данные в аудио в приложении? Я думал о получении потока данных PCM или Mp3 через RFCOMM (профиль SPP Bluetooth), а затем воспроизвести его с помощью AudioTrack.

Во-первых, как я могу получить поток битов на своем телефоне Android через RFCOMM? И возможно ли получить поток битов через RFCOMM в виде потока PCM или Mp3?

Во-вторых, если невозможно получить поток битов через RFCOMM в виде потока PCM или Mp3, как преобразовать полученный поток битов в аудио?

В-третьих, как мне преобразовать полученные данные в аудио И воспроизводить аудио одновременно, в режиме «реального времени»? Могу ли я просто использовать onDataReceived?

Чтобы было ясно, я не заинтересован в использовании профиля A2DP! Я хочу передавать данные через RFCOMM (профиль SPP Bluetooth). Полученный поток данных будет в формате PCM или Mp3. Я думал о том, чтобы написать свое собственное приложение, но если кто-нибудь знает приложение для его решения, я буду рад услышать об этом! Я использую Android 2.3 Gingerbread.

/Джонни

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос