Как установить JRE или JDK для запуска инструментов разработчика Android в Windows 7?

Я пытаюсь установить Android Developer Tools на мой компьютер с Windows 7, чтобы я мог использовать эмулятор Android для тестирования веб-сайтов.

Сайт разработчика Android »Настройка ADT Bundle«:

ADT Bundle предоставляет все необходимое для начала разработки приложений ... Если вы еще этого не сделали, загрузите Android ADT Bundle.

...

Установите SDK и Eclipse IDE

Распакуйте ZIP-файл (с именем adt-bundle-.zip) и сохраните его в соответствующем месте, например в каталоге «Development» в вашем домашнем каталоге. Откройте каталог adt-bundle- / eclipse / и запустите eclipse. Это оно! В среду IDE уже загружен плагин Android Developer Tools, и SDK готов к работе.

Мой компьютер после того, как я выполнил эти точные шаги:

Java Runtime Environment (JRE) или Java Development Kit (JDK) должны быть доступны для запуска Eclipse. Виртуальная машина Java не была найдена после поиска в следующих местах:
C: \ Разработка \ ADT-пачка окно-x86_64-20130219 \ затмение \ JRE \ Bin \ javaw.exe
javaw.exe в вашем текущем пути

Как получить Java Runtime Environment или Java Development Kit, которые позволят мне запустить пакет Android Developer Tools?

(И что касается бонусных баллов, почему они не включены в загрузку, если загрузка предназначена для предоставления «всего, что вам нужно для начала разработки приложений»?)

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос