Как люди управляют производством системы управления контентом?

Я увлекся технологиями веб-разработки для удовольствия (да, мне следует больше узнать), и я немного шокирован отсутствием четкой поддержки для организации производства (т. Е. Разработки, тестирования, производительности и производственных сред). На самом деле поддержка не слово; Системы управления контентом, кажется, активно работают против усилий, чтобы обеспечить чистую постановку.

В настоящее время я использую Drupal. Мне было очень трудно найти, как сообщество решает эту проблему. Большинство постов, которые я видел, рекомендуют воспроизвести шаги, проделанные при разработке в производственной системе (чтение этого на самом деле немного сократило мою жизнь). Я также слышал о передаче производственных данных разработчикам, чтобы они могли добавлять дополнительные функции. Это не может быть выходом, что если клиент не хочет, чтобы вы возвращали их данные в среду разработки?

Итак, наконец мой вопрос:

Как вы решаете проблемы постановки производства в реальном времени для CMS?

Я родом из прошлого, когда стремление к производству похоже на отправку людей на Луну, поэтому мне, возможно, придется немного расслабиться. Однако мне все еще интересны ответы, которые включают контроль исходного кода, возможность отката производства и тестирования.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос