Как получается, что MDN может обнаружить запрос из iframe на стороне сервера и не отправлять контент?

Пожалуйста, обратите внимание: Этот вопрос не имеет прямого отношения кОбнаружение на стороне сервера, что страница отображается внутри IFrame, как я показываю вам случай, когдаказалось бы что ребята из MDN (Mozilla Developer Network) являютсяуже обнаружение того, что контент доставляется в iframe, хотя, если вы прочитаете это, я расскажу о том, что это вообще не связано со стороной сервера; это может быть какая-то проблема «прав», объявленная так или иначе, о которой я не знаю. Дело в том, чтобы понять, как что-то уже существуетработает.

Прежде всего, я не хочу грабить контент MDN (Mozilla Developer Network) как свой собственный. Я спрашиваю об этом, потому что я действительно озадачен этим. Парни из MDN, кажется, извлекли урок из хорошего трюка, и я хотел бы знать это, но, возможно, это проще, чем я думал.

Код только:

<iframe src="https://developer.mozilla.org/en-US/docs/HTML/HTML5"></iframe>

Взять, к примеру, эту скрипку:

http://jsfiddle.net/jfcox/D3UNZ/

Вы замечаете, что в фрейме нет контента? На вкладке сети Chrome отсутствует содержимое, связанное с запросом.

Уверяю вас, это сработало бы на «нормальном» сайте, например, example.org. видетьhttp://jsfiddle.net/jfcox/nPwcu/

Итак, я спрашиваю, что они делают, чтобы обнаружить, что запрос сделан изiframe? Есть ли какой-нибудь Browser-Fu, о котором я не знаю? Как ни странно, это может быть так. Из IE9.

Чтобы обеспечить безопасность информации, которую вы вводите на этом веб-сайте, издатель этого контента не позволяет отображать его в рамке.

Вау! Хорошо, так что, может быть, это не на стороне сервера, может быть, это все Browser-Fu. Несмотря на это, как IE9 и эти другие браузеры знают то, чего я не знаю? Что мне нужно посмотреть, чтобы узнать об этом?

У меня есть свои подозрения, а именно, что в корне сайта есть какой-то файл, напримерcrossdomain.xml для flash, который определяет разрешения на использование контента или что-то еще, но я все еще не знаю, с чего начать, если это так.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос