Google 404 и пользовательские страницы ошибок .NET

У меня есть сайт ASP.NET 2.0 с пользовательской страницей 404. Когда контент не найден, сайт обслуживает пользовательскую страницу 404 с добавлением строки запроса aspxerrorpath = / mauro.aspx. Сама страница 404 подана сHTTP статус 200. Чтобы попытаться решить эту проблему, я добавил

    protected void Page_Load(object sender, EventArgs e)
    {
        Response.StatusCode = 404;
    }

Я добавил виджет Google и у меня есть две проблемы с ним. ВInternet Explorer 7 он не показывает, где он должен. Если я добавлю его в контент, я получу «неизвестную ошибку» на строчке 226 символа 79 или около того; если я добавлю его в раздел заголовка, над содержимым появятся поля поиска. В Firefox все работает нормально.

Итак, мои проблемы:

Как сделать виджет встроенным?Как сделать так, чтобы страница ошибки отображалась как 404 с исходным именем и путем запрашиваемого файла, чтобы при запросе mauro.aspx я получал содержимое для страницы 404, но с URL-адресом mauro.aspx? (Я предполагаю, что мне придется сделать некоторыеПерезапись URL в файле global.asax begin_request, но хотелось бы, чтобы это было подтверждено, прежде чем я сделаю что-нибудь глупое.)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос