Является ли локальное хранилище для приложения PhoneGap на устройстве Android отдельным от встроенного браузера?

Мой вопрос по сути является продолжением или разъяснениемэтот вопрос.

У меня есть приложение для Android, созданное с использованием Javascript иСлужба Adobe PhoneGap Buildи я использую «локальное хранилище» для хранения данных на устройстве.

Из этого другого вопроса я узнал, что данные, хранящиеся в локальном хранилище, по сути являются «постоянными», в том смысле, что они будут оставаться на устройстве бесконечно долго, если только пользователь не изменит их, вручную очистив кэш приложения или не удалит приложение (и, возможно, другие необычные обстоятельства, с которыми я готов жить).

Тем не менее, частьпринятый ответ меня смутило то, что он начал стирать грань между разговором о браузере телефона и разговором о приложении PhoneGap.

Что мне неясно, так это то, что приложение на Android, использующее Phonegap, используеттакой же кеш как телефон встроен в браузер. Является ли PhoneGap по существу расширением существующего средства браузера или это отдельный отдельный автономный браузер?

Критически, если пользователь очищает кеш в своем браузере, это повлияет на установленное приложение на основе Phonegap?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос