JavaScript Closures - используя спецификацию ECMA, объясните, как создается и поддерживается замыкание

Я читаю оJavaScript закрытия, Я знаком сКонтексты исполнения, какЛексическая среда поддерживается и очень хорошо знаком сЛексический обзор.

я хочу знатькак замыкания в JavaScriptсозданный а такжеподдерживается, Иногда мне трудно понять такие важные понятия, не зная,как это на самом деле делает это. Я знаю, что, согласно Википедии, закрытие

является функцией или ссылкой на функцию вместе со ссылочной средой - таблицей, хранящей ссылку на каждую из нелокальных переменных (также называемых свободными переменными) этой функции.

Но мой вопрос, я хочу знатькакв соответствии сECMA спецификация, что замыкание создано и поддерживается. яне ищите объяснение теории замыкания высокого уровня, пожалуйста, обратитесь к спецификации ECMA в своем ответе.

Примечание: пожалуйста, не считайте это дубликатом, если ответ не объясняет закрытие с использованием спецификации ECMA. Опять же, мне не интересно, чтобы кто-то цитировал Википедию и приводил пример, я хочу полностью понять, как это делает JavaScript. (Я знаком сэтот вопрос на ТА).

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос