Visual Studio 2012 - эффективно находить круговые ссылки

В настоящее время, если я хочу проверить циклические ссылки внутри решения, я выбираюArchitecture - Generate Dependency Graph - For Solution, Затем из новой вкладки, которая открывается, я выбираюLayout - Analyzers - Circular References Analyzer, Наконец, если я развернусь по отдельным сборкам, и там есть циклические ссылки, я вижу их выделенными красным на графике, и они также отображаются в виде предупреждений в списке ошибок.

Поскольку я намерен находить циклические ссылки даже между методами одного и того же класса, это довольно подвержено ошибкам и отнимает много времени на умеренно большой базе кода.

Я хотел бы знать, есть ли способ получить все предупреждения сразу, без необходимости расширять узлы или, возможно, включить подсветку для родительских узлов, чтобы я мог выполнять детализацию только на тех сборках, которые обязательно содержат циклические ссылки.

NDepend должен быть в состоянии помочь, но я предпочитаю делать вещи максимально простыми, поэтому я всегда настороженно отношусь к принятию дополнительных инструментов.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос