Должен ли я изучать нативную разработку под iOS (Objective-C) или совершенствовать свои знания в Javascript и Titanium Appcelerator? [закрыто]

В основном мне нужен твой совет, мои хорошие друзья стека: D

Последние шесть месяцев я изучаю / изучаю / разрабатываю приложения для iOS сТитановый ускоритель мобильные рамки. Мой опыт в основном хороший или очень хороший.

Some negative parts Титана будет время сборки, особенно при тестировании на устройстве. При использовании только Xcode (нативного) ваше приложение запускается сразу на устройстве, в то время как с помощью Titanium вам придется подождать некоторое время (1-2 минуты), чтобы ваше приложение собралось, а затем установить его на устройстве (настройка iTunes или iPhone). Полезность).

В основном все, что вы можете сделать изначально, вы можете сделать с помощью Javascript + Titanium. Если Titanium не поддерживает какую-либо часть платформы iOS, вы можете создать собственный модуль Objective-C и использовать эти функции в своем коде Javascript.

Теперь я чувствую себя очень комфортно, используя Titanium Appcelerator и создавая приложения с помощью Javascript. Также я изучил Objective-C при создании нескольких модулей для iOS. Например.DeviceMotion который я использовал в своем первом приложении для iOSSpellery.

Now the question:

Большинство компаний хотят только собственных разработчиков и скептически относятся к Titanium. Titanium отличается от других кроссплатформенных SDK (например, PhoneGap) тем, что здесь вы фактически используете нативные компоненты (кнопки, метки и т. Д.), А ваше приложение не работает в WebView. Но если компания хочет родного, то вы не можете заставить их использовать Titanium.

Поскольку я хотел бы разрабатывать мобильные приложения как работу, должен ли я просто бросить последние шесть месяцев интенсивного изучения Titanium и научиться программировать эти приложения изначально?

Что вы думаете об этом, потому что я не вижу смысла учить / совершенствовать их обоих?

Сейчас я очень большой поклонник Appcelerator Titanium, так что это очень сложное решение.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос