Служба Windows / Невозможно создать новую защитную страницу для стека

У меня есть служба Windows, которая выполняет некоторую интенсивную работу каждую минуту (фактически она запускает новый поток каждый раз, когда он синхронизируется с различными системами через http). Проблема в том, что послеa few days он внезапно останавливается без сообщения об ошибке.

У меня есть NLog, и я зарегистрировался для "AppDomain.CurrentDomain.UnhandledException". Последняя запись в textfile-log - это обычная запись без проблем. Просматривая журнал событий, я также не могу найти ни одного сообщения в журнале приложений, однако в системном журнале есть две записи.

Один в основном говорит, что служба была неожиданно прервана. Ничего более. Второе событие (в то же время, что и первое) гласит: "... Невозможно создать новую защитную страницу для стека ..."

Из того, что я прочитал, это, вероятно, исключение переполнения стека. Я не анализирую никакой XML, и я не выполняю рекурсивную работу. Я размещаю веб-сервер, используя Gate, Nancy и SignalR, и RavenDB работает во встроенном режиме. Каждую минуту новая задача запускается с использованием Taskfactory из .NET 4.0, и у меня также есть ContinueWith, где я перезапускаю System.Timers.Timer для повторного запуска через одну минуту.

Как я могу начать расследование этой проблемы? Какие могут быть возможные причины такой ошибки?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос