Как экспортировать проект Eclipse с зависимостями External Jar?

В разделе «Обработка» я хотел бы импортировать библиотеку, написанную на Java, которая оборачивается вокруг внешней библиотеки (файл .jar).

Обработка, кажется, импортирует мою собственную библиотеку, но когда я вызываю конструктор (который ссылается на некоторые классы во внешней библиотеке), я получаюjava.lang.NoClassDefFoundError в консоли GUI обработки.

Если вместо включения External .jar в мой путь сборки Eclipse, я использую реальный исходный код библиотеки и экспортирую все это, Processing не будет жаловаться.

Как я могу быть в состоянии упаковать этот проект, чтобы мне не нужно было включать весь исходный код библиотеки (и вместо этого просто включать файл .jar) в мой проект Eclipse?

ОбновитьВ соответствии с предложением Н.Л.Телавива я выбрал экспорт в качестве Runnable JAR. Для меня работало то, что я выбрал опцию «Копировать необходимые библиотеки в подпапку рядом с сгенерированным JAR». Здесь рядом с папкой, в которой находится выходной файл .jar, содержатся библиотеки .jar, на которые есть ссылки.

Update2: Другой вариант, который работает, это «Извлечь необходимые библиотеки в сгенерированный JAR». Это позволяет JAR получить внутренний доступ к ссылкам. Казалось, что то же самое сработало бы с предложением Н.Л. Телавива, но, похоже, это не так. Выберите эту опцию, если вы не хотите иметь дополнительные файлы. Если вы изучите файл .JAR, вы заметите, что внешняя библиотека находится в отдельной папке пакета.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос