Использование @synthesize в приложении ios

Я наблюдал за замечательным Полом Хаггерти в курсах iTunesU по разработке под iOS (кому не нужно обновляться по основам?), И он сказал что-то, чего я не знал:

«Мы никогда не получим доступ к переменным underbar (символ _)»

Затем он рассказал о том, как, когда вы используете @property для объявления ваших переменных,@synthesize variable = _variable это код, который генерируется за кулисами компилятором, а также сеттером и геттером. По сути, этот код никогда не должен появляться в вашем приложении.

Во всех моих приложениях для iOS, которые я написал до сих пор, я всегда объявляю свои переменные, используя@property в моем заголовочном файле и@synthesize VARIABLE_NAME = _VARIABLE_NAM,E; После просмотра лекции я теперь не понимаю, стоит ли мне использовать@synthesize в моем коде вообще.

Должен ли я просто использовать декларацию свойства? Какая разница, если таковая имеется, если я использую объявление синтеза в своем коде?

Так как мистер Хаггерти не использует его, тогда почему я? (учитывая, что он своего рода полубог iOS). Я очень чувствую, что это плохо - делать то, что я делаю.

Кто-нибудь хочет прояснить этот вопрос?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос