Отправка нескольких push-уведомлений iPhone + APNS + PHP

Я работаю над веб-сайтом PHP + приложением iPhone и API для приложения iPhone, у меня есть система обмена сообщениями для студентов и врачей, когда кто-либо отправляет сообщение (с веб-сайта или iPhone), другой пользователь должен получить push-уведомление на своем iphone. Например, если ученик добавляет новый вопрос для учителя, учителям будет отправлено push-уведомление на iPhone / iPad учителей, а когда учитель ответит на ответ ученика, ученик получит push-уведомление.

Поскольку количество учителей и учеников, которые регистрируются на сайте, не ограничено, у меня вопрос, как отправлять push-сообщения на iPhone зарегистрированного пользователя? Я хочу отправить push-сообщение, как только кто-то ответит или добавит вопрос. Пожалуйста, предоставьте мне код PHP для отправки нескольких push-сообщений. Я сохраняю маркер устройства для каждого пользователя при регистрации.

Когда учитель отвечает на вопрос, я отправляю письмо ученику, я хочу отправить push-уведомление ученику и наоборот, поэтому, пожалуйста, укажите код, способный справиться с ошибками.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос