Android OCR, использующий Tess-Two форк тессеракта

Я использую OCR как модуль в проекте, который я делаю. После глубокого изучения недели я подумал, что мне нужно запустить тестовое приложение на Eclipse, чтобы посмотреть, насколько точно оно работает. я нашел Тесс-2 вилкой тессеракта в качестве поддержки моего OCR. я скачал Тесс-2 из:

https://github.com/rmtheis/tess-two/downloads

Я был полностью готов, я импортировал Тесс-2 в свое затмение. Я установил свое затмение для обработки и построения проектов с использованием нативного кода. Я успешно собрал tess-two после устранения 1 или 2 ошибок пути сборки. СДЕЛАННЫЙ!

Затем я нашел простое приложение для оптического распознавания текста, которое использовало ту же Tess-Two. я загружаю это из:

https://github.com/GautamGupta/Simple-Android-OCR

Я импортировал этот проект в свое рабочее пространство. Исправил путь сборки. Я включил tess-two в качестве поддерживающего проекта в путь сборки. Когда я успешно создаю два проекта и запускаю его на целевом устройстве, приложение успешно запускается. когда я запускаю камеру с помощью кнопки, камера открывается, но когда я сохраняю изображение, чтобы на нем работал ocr, я получаю исключение:

could not find class 'com.googlecode.tesseract.android.TessBaseAPI' referenced from     method com.datumdroid.android.ocr.simple.SimpleAndroidOCRActicity.picturetaken'

Это было исключение, сгенерированное logcat в eclipse. Любая идея, как я могу разобраться и удалить это исключение? Tess-two был android target-8, а простое приложение ocr было target-10.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос