Отладка по USB - проблема с установкой драйверов для Epson Moverio

Новичок в разработке для Android, я сделал небольшое приложение, используяЗатмение это прекрасно работает на виртуальном устройстве Android. Теперь я хочу запустить его на реальном устройстве: Moverio, дисплей для наушников производства Epson, но мой компьютер просто не распознает его как устройство Android.

Находясь на Windows 7, я понял, что мне нужен определенный драйвер USB. Epson прислал мне инструкции по установке драйвера, но он все равно не работает. Как мне это сделать?

Вот шаги, за которыми я следовал:

Add following two lines in [Google.NTx86] and [Google.NTamd64] sections in \extras\google\usb_driver\android_winusb.inf:
%SingleAdbInterface% = USB_Install, USB\VID_04B8&PID_0C04<br> %CompositeAdbInterface% = USB_Install, USB\VID_04B8&PID_0C04&MI_01 Add vendor ID in [username].android\adb_usb.ini] Enable USB debugging mode on the device Install USB driver following instructions given here http://developer.android.com/tools/extras/oem-usb.html#InstallingDriver

Я столкнулся с проблемой на четвертом этапе: на панели управления моего устройства Moverio находится в разделе «Дисководы». категория. Когда я нажимаю на него правой кнопкой мыши, чтобы установить или обновить драйверы, введите<sdk>\extras\google\usb_driver\ папка, он говорит, что драйвер обновлен. Когда я пытаюсь запустить приложение с использованием Eclipse, оно просит меня установить виртуальное устройство, поскольку оно не может найти любое подключенное реальное устройство.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос