Фреймворки JavaScript для создания одностраничных приложений [закрыто]

Моя цель - перенести существующее веб-приложение в RESTfulодностраничное приложение (СПА). В настоящее время я оцениваю несколько фреймворков веб-приложений Javascript.

Мои требования заключаются в следующем:

Уровень данных RESTful (например, ember-data)MV * -структуреДинамические маршрутыТестирование-поддержкаКодирование по соглашениюSEO-поддержкаБраузер-История-поддержкаХорошая (API-) документацияПроизводство готовыхЖивое сообществопозвоночник

Текущее приложение используетbackbone.js, В целом,backbone.js Это хороший проект, но мне не хватает четко определенных структур, которые определяют, где что должно произойти и как все должно быть реализовано. Работа в большой команде с меняющимися разработчиками приводит к некоторому неструктурированному коду, который трудно поддерживать и который трудно понять. Вот почему я сейчас ищу каркас, который уже определяет все эти вещи.

тлеющие угли

Я смотрел вember.js в последние дни. Подход кажется мне очень перспективным. Но, к сожалению, код меняется практически ежедневно. Так что я не буду называть это готовым к производству. И, к сожалению, мы не можем дождаться выхода версии 1.0. Но мне очень нравится идея, лежащая в основе.

угловатый

Angular.js это также широко распространенный фреймворк, поддерживаемый Google. Но я не мог познакомиться с угловым. Для меня структура кажется неясной, отсутствуют объяснения общих обязанностей каждой части структуры, а реализации кажутся замысловатыми. Просто чтобы понять это: это всего лишь мое личное впечатление и может быть основано на недостающих знаниях.

Бэтмен а такжеметеор

Как я понял, обеим фреймворкам нужна и серверная часть. И поскольку мы просто хотим RESTful бэкэнд - независимо от того, какой язык, техника или программное обеспечение, это не то, что мы хотим. Кроме того, бэкэнд API уже существует (RoR).

Вырубить, CanJS а такжекорешок

Я не углубился в эти три кандидата. Может быть, это будет моим следующим шагом.

Итак, мои вопросы сейчас:

Я скучаю по каким-либо хорошим SPA-фреймворкам?Какие рамки вы бы предложили / порекомендовали?Вы избежали бы любой из упомянутых структур?Каков ваш опыт работы с большими SP-приложениями?

PS: я бы хотел порекомендоватьотличный пост от Стивена Андерсона (основного разработчика из Knockout.js) о конференции «Трон JS» (с 2012 года) и фреймворках javascript в целом.

PS: Да, я знаю, что на SO уже есть вопрос. Но так как разработка СПА идет так быстро и быстро, большинство из них уже устарели.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос