Динамическая высота UITableView с объектами Core Data

Последние несколько дней я пытался разгадать загадку, почему мой NSFetchedResultsController с размером пакета 20 всегда будет давать сбой (то есть загружать в память) все мои объекты сразу после завершения выборки, вызывая займет ~ 20 секунд.

Оказывается, это потому, что в моем heightForRowAtIndexPath высота основывалась на длине свойства NSString каждого извлеченного объекта, и поэтому при перезагрузке таблицы, если в таблице 2000 строк, высота вычисляется для каждой строки в в начале, и так как я получаю доступ к текстовому свойству объекта, в самом начале он будет поврежден в 2000 объектах (в 20 пакетах размера), заставляя его работать вечно. (Я не знал, что высоты строк рассчитывались все в начале).

Таким образом, вопрос в том, есть ли у меня контроллер результатов выборки с размером пакета 20, но мои высоты строк основаны на текстовом свойстве объекта, которое, если я попытаюсь получить доступ, приведет к тому, что объект больше не будет ошибкой, но на самом деле загружается в память, что будет обходным путем для расчета высоты?

Какие у меня варианты?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос