Ошибка типа: $ (…) - пустая ошибка в firebug, но код работает на jsFiddle

Вы можете увидеть мои js (и связанные html и css) по адресу:http://jsfiddle.net/twsx7/9/

Я работаю над настройкой для работы с Blackboard Learn 9.1 (поэтому, если у кого-то есть опыт работы с системой управления обучением или со стандартным блоком настройки, они уже могут иметь некоторое представление о том, почему у меня возникает эта проблема).

Изменения, которые я делаю, включают в себя проверку того, какая тема курса применяется, а затем добавление класса в таблицу на основе этого, чтобы стиль таблицы соответствовал теме.

Когда я запускаю это на нашем сервере, я получаю сообщение об ошибке$ (...) - ноль когда он достигаетvar theme_id = $ (". current"). attr ("id");, Остальная часть JS работает (обратите внимание, что верхняя часть JS обычно представляет собой другой файл, который включен на страницу, не может связать его с jsfiddle, как на аутентифицированном сервере)

Мой вклад в этот файл (и там, где код не работает):

линия 242

$unitMap.addClass(getTheme());

линии 381 - 385

function getTheme() {
    var theme_id = $(".current").attr("id"); // error occurs this line
    var theme = $("#"+theme_id).find("a").html();
    return theme.toUpperCase();
}

Это моя первая попытка jQuery, поэтому одна из моих проблем заключается в том, что я использую неправильный синтаксис для версии jQuery, с которой был написан код.

Когда вы решили включить твик, я обнаружил следующее в коде:

<script src='/webapps/qut-tweakbb-BBLEARN/jquery.js' type='text/javascript'></script><script src='/webapps/qut-tweakbb-BBLEARN/jquery.tweakSetup.js' type='text/javascript'></script>

Код в верхней части jsFiddle отjquery.tweakSetup.js

Я надеюсь, что только что использовал неправильную разметку для версии jQuery (хотя я не могу найти шов, чтобы найтичто версия оригинального кода была написана в) любой совет будет принята с благодарностью.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос