Простая подсказка - Название атрибута?

Когда я хочу, чтобы сообщение показывалось, когда пользовательская мышь над объектом, и в последнее время я просто используюtitle атрибут в моих HTML-тегах, поскольку он прост и автоматически не исчезает с экрана.

Question: Используетtitle атрибут это плохая вещь, чтобы полагаться на подсказку?

Игнорируя тот факт, что вы не можете настроить его, мне интересно узнать о функциональности, а не о том, как использовать настраиваемую подсказку (например, о том, как обычный пользователь взаимодействует с ней).конкретный веб-комикс Я прочитал, например, используетtitle атрибут для добавления остроумного комментария / фактоида при наведении на него курсора. И все же не многие люди знают об этом.

Как таковой кажетсяtitle это может быть полезно для комментария или даже для упоминания автора рисунка, но хорошо ли это для настоящей подсказки?

Рассматривая для «реального» Подсказка, вам обычно требуется 1-2 дополнительных элемента, CSS (и в зависимости от того, как вы его настроили, возможно, какой-то встроенный стиль для размещения) и, возможно, даже java-скрипт, этоtitle атрибут плохо использовать, поскольку (опять же) он не может быть настроен, часто представляет собой небольшую не относящуюся к теме деталь об элементе и появляется только через определенное время.

Note: Если это поможет (пища для размышлений), моя текущая ситуация, которая поставила этот вопрос, мне нравится, когда на сайте есть что-то вроде[?] для вас, чтобы навести курсор, чтобы найти больше деталей, не вставляя их в страницу, тем самым упрощая ее. Кроме того, я узнал HTML от w3schools, и они никогда не упоминаютtitle атрибут, поэтому не совсем уверен, для чего они предназначены / должны использоваться. (и да, упоминание части w3schools было (плохой) попыткой получить сочувствие)

И я нахожу этот вопрос несколько странным, учитывая, что SO использует их довольно часто, но не стесняйтесь предположить, что я ничего не знаю об этом, как ... ну ... я действительно не знаю)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос