Xcode 4 и Интерфейсный Разработчик: Редактирование Вертикального Ограничения Интервала (Якорная Вершина, не Нижняя)

У меня есть виджет, который неправильно выкладывается на устройстве (еговыглядит Хорошо в IB, но это не совсем верно). Виджет - это метка, расположенная примерно посередине экрана. Интерфейсный Разработчик дал ему Вертикальное Ограничение Пространства с 'Нижним Якорем'. Здесь нижняя часть означает нижнюю часть экрана (а не виджет внизу или привязку к верхнему экрану).

Я нахожусь в инспекторе, но я не вижу, как перейти на верхний якорь (предпочтительно на виджет выше). Я пытался читать Appleдокументы а такжеРедактирование ограничений в частности, но это сбивало с толку и не объясняло, как внести изменения (или я пропустил обсуждение - которое состояло из 7 предложений).

Ниже приведен снимок экрана в Интерфейсном Разработчике, показывающий вертикальное ограничение пространства, привязанное к нижней части экрана. И его атрибуты оставляют желать лучшего - Равный, Постоянный и Приоритет не очень помогают.

Кто-нибудь знает, как редактировать ограничения? В частности, я хочу (1) изменить якорь вертикальной распорки снизув Вверх; и (2) привязка к виджету выше, а не к верхней части экрана.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос