Ошибка 330 (нетто: ERR_CONTENT_DECODING_FAILED):

Недавно мы перешли на новый сервер. Через 2 дня я получил следующие проблемы

1) У нас произошел сбой в сеансовом столе, который мы легко исправили, восстановив его

2) Мы запускаем OpenX в качестве нашего рекламного сервера, и он также аварийно завершает работу, но в error.log нет никаких доказательств. Он позволяет вам войти в систему, но в момент просмотра dashboard.php мы получаем:

Error 330 (net::ERR_CONTENT_DECODING_FAILED): (Google Chrome)

а такж

Невозможно отобразить страницу, которую вы пытаетесь просмотреть, поскольку она использует недопустимую или неподдерживаемую форму сжатия. (Fire Fox

OpenX использует следующие сервисы на PHP:

OpenX требует:http: //www.openx.com/docs/2.8/adminguide/System%20requirement

OpenX использует настройки PHP по умолчанию. Однако администраторы сервера иногда меняют эти настройки. Перед установкой OpenX проверьте правильность следующих настроек:

magic_quotes_runtime должен быть выключен safe_mode должен быть выключен register_argc_argv должен быть включен, если вы хотите запустить обслуживание через командную строку file_uploads необходимо включить, чтобы разрешить загрузку файлов HTTP OpenX требует следующих расширений PHP:

Либоmysql расширение илиpgsql.mysqli расширение не поддерживается. Расширение ZLib для преобразования ссылок внутри сжатых файлов Flash, сгенерированныхFlash MX. Расширение FTP. Если этого нет, OpenX попытается смоделировать его, что может быть менее стабильным решением.

Расширение GD, для генерации графиков на домашней странице. Если расширение не включено, вы не сможете просматривать графики или статистику на своей домашней странице. Для входа на домашнюю страницу требуется либо расширение openssl, либо расширение curl с включенным SSL. Если SSL не включен, вы получите сообщение об ошибке на домашней странице, но это не повлияет на работу.

Любая подсказка о возможных причинах или о том, как собрать больше информации, будет высоко ценится. Благодарност

Ответы на вопрос(13)

Ваш ответ на вопрос