Точки останова VS2012 не получают

У меня есть класс, который выглядит так:

public class MyService
{
    private MyService(){}
    public static string GetStuff()
    {
        var stuffDid = new MyService();
        return stuffDid.DoStuff();
    }
    private string DoStuff()
    {
        //do stuff
    }
    //other private helpers

}

Очевидно, я многое оставил, но это общая оболочка.

Теперь у меня есть юнит-тест:

[Test]
public void MyTest()
{

    var results = MyService.GetStuff();
}

Я установил контрольные точки на моем модульном тесте, и я вижу, чтоresults есть данные. Тем не менее, я установил контрольные точки буквально во всемMyService и ничего не получит удар, если я не надену их на фигурную скобку. Что я не могу понять с тех порresults есть данные, мойreturn заявления вMyService должен быть удар, верно?

Я что-то пропустил? Я полностью забыл самые основные правила чего-то? Как ничего не происходит вMyService получает удар? И если я вручную вступлю в это сF11, он просто скачет и даже не проходит через каждую строку, как я ожидал. Кроме того, когда я делаю шаг вручную, я склонен нажимать на определенный код после того, как должен был нажать на него изначально. И любойswitch операторы кажутся по умолчанию тем, чем является первый вариант, даже если переключаемое значение должно CLEARLY ввести другоеcase.

Я даже пытался сделатьMyService конструкторpublic и забрав всеstatic методы, и это все еще не работает.

Изменить: Мои тесты и код "Core" находятся в одном решении, но разные проекты (Test а такжеCoreсоответственно). Другие тесты не имеют проблемы с достижением точек останова вCore, только это на конкретный тест (единственный тест, который тестируетMyService.

Изменить 2:

Я удалил свои файлы PDB и очистил решение. Еще ничего.

Ответы на вопрос(22)

Ваш ответ на вопрос