Частичные представления Javascript и MVC4, загруженные с помощью AJAX

У меня есть представление ASP.NET MVC 4, которое динамически загружает два вложенных в<div> элементы через вызовы JQuery AJAX. У каждой части есть своя большая куча Javascript. Чтобы все это заработало, у меня в настоящее время есть весь Javascript вsuccess каждого вызова AJAX:

function LoadPartial(someImportantId) {
    $.ajax({
        url: '@Url.Action("LoadThePartial")' + '?id=' + someImportantId,
        type: 'POST',
        async: false,
        success: function (result) {
            $("#partialContainerDiv").html(result);
            //here there be great piles of javascript
        }
    });
}

Поскольку существует два из этих частичных вариантов, и для каждого из них требуются сотни строк Javascript, управление файлом основного представления становится сложным. Я хотел бы поместить весь этот код скрипта в отдельный файл .js, но я все еще достаточно новичок в Javascript, чтобы в значительной степени полагаться на инструменты отладки скриптов Chrome, и у меня возникают проблемы с выяснением, как (и если) Я могу получить этот файл скрипта для загрузки. Я пробовал:

Добавление скрипта include в частичный файл. В этом случае Javascript партиала по-прежнему не загружается во время выполнения, ипо-видимому, включение в частичное представление не очень хорошая идея в любом случае.

Добавление скрипта включает в основной вид. Это не работает Ни один из Javascript партиала не присоединяется правильно, что имеет смысл на уровне синхронизации.

Есть ли способ, которым я могу иметь отдельный файл Javascript для загруженной части AJAX и по-прежнему иметь возможность отладки этой части на клиенте? Что еще более важно, куда мне поместить весь этот Javascript для AJAX загруженных частичных представлений?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос