Интерфейс командной строки внутри вашего приложения C #

Я работал с C # для нескольких проектов, ничего большого или чего-то еще. Поэтому я хочу начать работу над реальным проектом сейчас. Я создал бот IRC на C #. Этот бот IRC работает без графического интерфейса в командной строке. Теперь, когда он работает, он выводит все команды и прочее.

Что я хочу сделать, это создать интерфейс для приложения внутри командной строки. Так что я могу набирать команды в приложении и выводить результаты команды.

Я пытался прочитать несколько тем о многопоточности моего программного обеспечения, потому что я считаю, что это необходимо для достижения этой функциональности. Но я точно не знаю.

Я читал такие темы, какИнтерфейс командной строки в Java а такжеhttp://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa288457(v=vs.71).aspx, Но я все еще очень запутался.

Я пытался найти в этом вопросе какие-либо инструменты, напримерhttp://alexis.royer.free.fr/CLI/

Я хотел бы попросить совета по этому вопросу и, если возможно, помочь с основами для этой программы. Если кто-то настоятельно рекомендует мне не искать эту функциональность в C #, то я был бы рад услышать его / ее мнение о том, почему нет, и советы о том, что я должен использовать / делать.

Спасибо заранее! Роберто.

Постскриптум Мои извинения за неправильную грамматику английского языка.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос