Тестовое приложение Phonegap Build на iPhone друга

Я создал мобильное приложение, используяPhoneGap Build (не только PhoneGap ... ностроить). У меня Windows ПК и я не использую eclipse или xcode. Я просто пишу Javascript и позволяю Build делать все сложные вещи для меня.

Я могу легко протестировать свое приложение на устройстве Android, отсканировав QR-код, который отображается на странице «Сборка» после компиляции моего приложения…. НоКак я могу проверить на iPhone или iPad? Я могу убедить члена семьи одолжить мне один на день, но у меня нет Mac (возможно, я мог бы навестить другого друга, чтобы ненадолго его использовать).

На данном этапе было бы нецелесообразно тратить 99 долларов на сертификат разработчика, хотя это приложение может быть в конечном итоге отправлено в магазин. Если 99 долларов - единственный вариант, я был бы благодарен любому, кто это прояснит!

Или, может быть, мне просто нужно узнать оTestFlight или жеLesspainful? Описания сбивают меня с толку в настоящее время, но я буду стараться изо всех сил, если услышу, что некоторые эксперты говорят мне, что это правильный путь!

Было бы неплохо протестировать на реальном устройстве Apple, так как мне не очень повезло с запуском эмулятора ... но, пожалуй, единственный ответ на мою дилемму - сказать мне придерживаться эмуляторов. (В этом случае: есть ли хорошее пошаговое руководство для начинающего по установке эмулятора iPhone вWindows?).

Спасибо.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос