Как JQuery повлияет на веб-разработку?

JQuery является горячей темой в наши дни. Сегодня, на переполнении стека, в настоящее время есть8,470 вопросов с тегом JQuery сделав его 10-й по популярности темой - прямо там с SQL.

При выборе нового навыка для изучения и освоения, я полагаю, что большинство разработчиков хотят чего-то полезного, что длится долго. Ни один разработчик не хочет учиться чему-то, что сегодня так шумиха и завтра будет полным разочарований.

Мой вопрос к сообществу Stack Overflow: как JQuery повлияет на веб-разработку в ближайшие несколько лет?

Будут ли веб-разработчики использовать JQuery?Понимает ли большинство веб-разработчиков, что такое JQuery?Будет ли JQuery необходимым навыком для всех веб-разработчиков?

Я знаю, что в ваших ответах будет соблазн быть субъективным, но я действительно ищу доказательства того, что JQuery - это больше, чем просто обман. В качестве примера, тот факт, чтоMicrosoft добавила поддержку JQuery в Visual Studio 2008 говорит много.

Другая важная информация может включать количество крупных компаний, использующих JQuery, количество вакансий для JQuery, статьи, показывающие сокращение времени разработки с JQuery, стабильность JQuery с момента его появления и т. Д.

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос