Свежий пример приложения SpeakHere имеет ошибку при записи звука в Simulator / Xcode

Я не могу записать звук с помощьюSpeakHere пример приложения от apple. Когда я запускаю приложение в Simulator из Xcode, оно запускается нормально, но когда я нажимаю кнопку записи, возникает ошибка «Поток 1: EXC_BREAKPOINT (code = EXC_I386_BPT, subcode = 0x0)»:

Сообщение об отсутствующем корневом контроллере представления при запуске приложения уже существует ДО того, как произойдет вышеуказанная ошибка, и, вероятно, она не связана с моей проблемой.

Я скачал пример проекта SpeakHere со связанного веб-сайта (см. Начало этого вопроса), открыл новую загрузку в XCode и непосредственно запустил приложение. Я не изменил ни одну настройку и ни одну строку кода. Я также искал в Google и StackOverflow эту проблему и не нашел решения, хотя эта проблема должна быть очень общей.

Я использую Xcode Version 4.5.2 (4G2008a) и MacBook Pro с конца 2009 года с Mac OS X 10.8.

У меня также был друг, попробовавший это на своем компьютере, и у него та же проблема. У него та же ОС, и его версия XCode также 4.5.2.

Я бы сейчас попробовал старые версии XCode, но сейчас я не люблю загружать несколько гигабайт для пробного подхода к моему соединению.

Любая помощь приветствуется, в том числе такие сообщения, как «работает для меня с версией Xcode ...». Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос