Как анимировать изображение по пути с кривыми Безье

Моя цель:

Переместите / анимируйте изображение вдоль пути, как показано на рисунке ниже (возможно, подключение кривых Безье).Должно работать в IE7 +, не то, что для создания нескольких решений.Я могу приостановить / возобновить движущееся изображение.Изображение будет продолжать двигаться по пути (повтор).

путь http://i50.tinypic.com/dwwhhy.jpg

Что я учел

CANVAS: не поддерживается в IE7 + 8, еще не проверял explorercanvas! Предвидеть некоторые проблемы z-index.SVG, не поддерживается в IE7 + 8.jQuery.path, плагин, расширяющий функцию анимации jQuery. Не могу понять часть резюме, и я хочу использовать CSS-преобразования, когда они поддерживаются.

Мой план

Анимируйте изображение с помощью CSS 3D-преобразования, CSS 2d-преобразования или jQuery.animate (что поддерживается) и requestAnimationFrame.Вычислите все координаты и просто переместите изображение попиксельно.

Мой вопрос

Мой план звучит как безумие? Лучшие предложения?Вы предвидите некоторые проблемы с производительностью? Я мог бы в конечном итоге с 5K или 10K координаты.Знаете ли вы умный способ, программу, функцию или что-нибудь подобное для вычисления всех координат?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос