Сортировка результатов Lucene по индивидуальному заказу (уникальна для каждого пользователя)

В моем приложении есть проверенные пользователи, которые имеют доступ к общей базе данных до 500 000 элементов. Каждый из пользователей имеет свой собственный общедоступный веб-сайт и нуждается в способности расставлять приоритеты для элементов, отображаемых (думаю, upvote) на своем собственном сайте.

из 500 000 предметов они могут иметь только до 200 предметов с приоритетом, порядок остальных предметов имеет меньшее значение.

Каждый из пользователей будет расставлять приоритеты по-разному.

Я изначально задавал подобный вопрос MySQL здесьMysql результаты отсортированы по списку, который является уникальным для каждого пользователя и получил хороший ответ, но я считаю, что лучшим вариантом может быть выбор решения без индекса SQL.

Можно ли это сделать в Lucene? Есть ли другая технология поиска, которая была бы лучше для этого.

пс. Google реализует аналогичную настройку типа в своих результатах поиска, где вы можете расставлять приоритеты и исключать свои собственные результаты поиска, если вы вошли в систему.

Обновление: повторно помеченный sphinx, так как я читал документацию, и я верю, что он может делать то, что я ищу, с «значениями атрибутов для каждого документа», хранящимися в памяти - интересно услышать любые отзывы об этом от гуру sphinx

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос