Определите, какое объявление отправило запрос на /eyeblaster/addineyev2.html

У меня большой веб-сайт, на котором используются два крупных интернет-провайдера "Remnant". Эти провайдеры таковы, что они регулярно запускают и останавливают рекламные кампании, которые проводятся на нашем сайте.

Одно из объявлений от одного из провайдеров неправильно делает запрос к:

/eyeblaster/addineyev2.html

Я установил, что запрашиваемый файл используется некоторыми веб-сайтами, когда реклама на веб-сайте размещается через фреймы. Теоретически этот файл обойдёт междоменные ограничения, чтобы поставщик рекламы мог изменить размер iframe, используя javascript внутри iframe.

Я определил это использование файла, наткнувшись на этот документ поддержки:

http://support.google.com/dfp_premium/bin/answer.py?hl=en&answer=1085693

Моя проблема в том, что наши веб-сайты не используют iframes для доставки рекламы, поэтому запросы, идущие на URI "/eyeblaster/addineyev2.html", приводят к ошибке 404 и являются ненужными. Поскольку ошибка исходит от CMS, предоставленной крупным поставщиком, она отображается с нашим кодом отслеживания Google Analytics. Это приводит к раздутию наших видимых просмотров страниц.

Инфляция просмотров страниц может быть очень серьезной, поскольку страница с ошибкой 404 также содержит рекламу. Эта страница 404 также может загрузить ошибочную рекламу, что приведет к рекурсивному циклу рекламы, загружающему точно такую же страницу "/eyeblaster/addineyev2.html".

До сих пор я не смог засвидетельствовать объявление, делающее прямой запрос на этот URL через Firebug или подобные инструменты разработчика. Тем не менее, трафик на эту несуществующую страницу гигантский, поэтому реклама-нарушитель, безусловно, все еще находится в смеси. Проблема в том, что я не могу понять, какое объявление сломано, поэтому я не могу сказать нашим оставшимся провайдерам удалить его. Оба продавца симулируют незнание проблемы.

Я не могу удалить код отслеживания Google на странице ошибки 404, но могу добавить дополнительный JavaScript-код на страницу.

Можно ли как-то идентифицировать объявление, вызывающее запрос к «/eyeblaster/addineyev2.html», добавив некоторый javascript к ошибке 404, которая возникает при попытке запросить эту страницу внутри iframe?

По сути, почти сценарий «frame buster», который вместо того, чтобы разрушать фрейм, дает информацию об узлах HTML рядом с элементом iframe? Я думаю, что это возможно, но сейчас я не вижу четкого пути.

Спасибо!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос