Как отправить запросы задач Outlook по почте без Outlook?

Мне нужно повторитьOutlook функция / функциональность для отправки кому-либо запросов о заданиях (глянь сюда) но с письмами, отправленными с веб-сервера с использованиемASP.NET C# и без Outlook, установленного на веб-сервере (таким образом, использование автоматизации Outlook невозможно).

Я уже проверил, каковы возможности сделать это, и кажется, что общий способ посылать кому-то задачи - это генерировать.ics файл вiCalendar формат и включить этот файл в почту (увидеть этот вопрос).

Это прекрасно работает, однако нет эквивалента задач, отправленных outlook:

События (VEVENT) имеют дату начала и дату окончания (например, задачу), но не имеют поля «завершения» (что имеет смысл, поскольку это событие, а не задача).У Todos (VTODO) есть только дата исполнения, без даты начала или окончанияи это не поддерживается мировоззрением.

Я сам проверил, что именно Outlook отправляет в письме, содержащем запрос задачи:winmail.dat файл (сcontent-type:application/ms-tnef) кодируется какBase64, Внутри этого файла (который является двоичным файлом) есть ссылка наIPM.TaskRequest Кажется, это то, что мне нужно.

Я проверил сеть и нашел парсеры TNEF, но мне нужен противоположный вариант:создать из кода C # файл TNEF, который будет содержать запрос задачи, Я хотел бы знать, есть ли способ сделать это. Использование библиотеки (бесплатно или нет) не является проблемой.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос