Orchard Создать проекцию или поиск на основе отфильтрованных выпадающих списков

У меня есть, как мне кажется, простая функция, которую я пытаюсь добавить на свой сайт Orchard (1.6), но я не могу найти учебники или инструкции, как это сделать. У меня есть пользовательский тип под названием «Офис», и в каждом офисе есть настраиваемое поле с именем «Состояние», указывающее, в каком состоянии находится офис. Я фактически спроектировал свои офисы как пользовательскую часть в коде с конкретными свойствами, такими как «Состояние», но я «думаю», это то же самое, что если бы я добавил состояние через интерфейс администратора в качестве поля в части содержимого Office.

Теперь я могу создать базовую проекцию для отображения всех офисов с помощью простого фильтра «Содержимое с типом Office» для отображения всех офисов. Однако сейчас я хочу, чтобы в верхней части страницы был раскрывающийся список с надписью «Фильтровать по: [-SELECT STATE-]"со списком всех 50 штатов. Когда пользователь выбирает штат, страница должна обновляться и отображать только офисы в этом состоянии.

Вот где я застрял. Должен ли я сделать это с помощью кода, или я могу сделать это с помощью интерфейса администратора? Если через код, я должен смоделировать его после модуля Orchard.Search (что я пытался сделать, но я полностью потерян). Если я могу сделать это через пользовательский интерфейс, я использую проекции? Если да, нужно ли создавать 50 отдельных прогнозов (по одному на каждый штат)? Это кажется чрезвычайно трудоемким для создания и поддержания.

Любая помощь очень ценится!

К вашему сведению, сайт по адресуhttp://ktowneric.com/listings/search (который использует Orchard) очень похож на то, что я ищу, и разработчик заявил, что он использовал проекции, но я не могу понять, как он это сделал.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос