Понимание инструмента для проверки утечки памяти - iPhone

Выше приведенные изображения из моего приложения утечки.

Здесь я хочу понять, что в Extended Detail - вы можете видеть разные цвета, такие как светло-зеленый, светло-розовый, светло-коричневый, светло-фиолетовый.

На что указывает каждый цвет?

Теперь другая путаница: «Как найти код, который создает утечку памяти?»

До какого предела утечки памяти - фактический iPhone может продолжаться. (предположим, что 10 байтов не проблема, 20 байтов не проблема и 200 байтов проблема)

На что указывает каждый цвет?Каким цветом обозначен наш код / Из каких деталей мы можем добраться до кода, где мы разместили объект и забыли его освободить?

(Например - при нажатии на вторую ячейку UIKit подробно - мы не можем добраться до кода)

Почему мы должны устранить все утечки? - даже одна утечка может засорить iPhone?Почему iPhone позволяет утечкам оставаться в памяти? / почему сборка мусора не выполняется автоматически после завершения работы приложения?Если я пытаюсь освободить объекты, которые должны быть освобождены в соответствии с инструментами, Мое приложение завершается ненормально. Если я не сделаю Deloc, моё приложение работает отлично, Как?Почему рекомендуется подождать в режиме просмотра до 10 и более секунд, если есть утечка, прибор обнаружит утечку?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос