Помощь по событиям WPF TextCompositionManager

Документы на это довольно дрянные. Есть ряд событий, которые вы можете подключить, чтобы контролировать и контролировать ввод текста, доступ к которому осуществляется черезTextCompositionManager, Если вы хотите сделать что-то, например, данные с удаленной картой, это то место, где вы это сделаете.

Есть три события, которые касаются ввода текста:TextInput, TextStart, а такжеTextUpdate, Есть две версии каждого события, одна, где событиеtunneling (путешествие вниз из окна к элементу управления, который имеет фокус) и когда этоbubbling (переход от сфокусированного элемента пользовательского интерфейса к окну):

Tunneling:

PreviewTextInputEvent PreviewTextInputStartEvent PreviewTextInputUpdateEvent

Bubbling:

TextInputEvent TextInputStartEvent TextInputUpdateEvent

Таким образом, в зависимости от того, где в логическом дереве вы подключаетесь к TextCompositionManager, вы можете изменить эти текстовые события, прежде чем они попадут в фокус события, или просто просмотреть их впоследствии. Все это довольно просто и понятно в документах и в использовании.

TL;DR

Я не могу найти достойного определения этих трех событий. Приемлемый ответ не только определит три события (TextInput, TextInputStart и TextInputUpdate), но также сравнит и сопоставит их. Не делитесь ответами, просим ссылаться на ваши источники, и Википедия запрещена. 25% вашей оценки зависит от этого.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос