Сайт не действителен - но это

Итак, я создаю сайт под названием "dagbok.nu", который на шведском означает "дневник сейчас" :)

В любом случае, при создании приложения Facebook он утверждает, что URL сайта недействителен, как и домен приложения. Для URL сайта я использовал "http://dagbok.nu"и для домена сайта, я использовал" dagbok.nu ". Пожалуйста, не отвечайте (как я видел, как другие делают по аналогичным вопросам), что я должен набрать URL сайта со схемой, а домен без - это именно то, что я 'я делаю.

Итак, в соответствии с другим вопросом здесь, можно было бы с трудом снять эту функцию, используя собственный скребок URL-адресов FB, поэтому я сделал именно это:

http://developers.facebook.com/tools/debug/og/object?q=http%3A%2F%2Fdagbok.nu

И ответ: Ошибка синтаксического анализа URL: Ошибка синтаксического анализа входного URL, данные не были очищены. Верно, поэтому теперь я могу предположить, что причина, по которой он считается недействительным, заключается в том, что FB не может очистить URL. Но почему?

Согласно сэтот вопросОдна из причин, по-видимому, заключается в том, что FB считает URL-адрес небезопасным или «спамом». Я приобрел этот домен у предыдущего владельца, так что это было не так уж невозможно. Но когда делаю то же самое, что и Мэтью в этом посте - то есть пытаюсь опубликовать в моей временной шкале, используя домен "http://dagbok.nuMsgstr "Я не получил никакой информации. Поле статуса расширилось, как будто оно включало миниатюру и информацию о ссылке, но оно содержало только текст" (без заголовка) "и ничего более.

Так что теперь я не знаю, что делать. Я попытался проверить записи DIG и NS с нескольких серверов по всему Интернету, и, кажется, все решили это правильно, и у меня были друзья, которые дважды проверили URL-адрес из штатов. Я не могу понять, что не так, и я понятия не имею, как спросить кого-то в FB, как решить эту проблему. У кого-нибудь здесь есть хороший совет для этого? Заранее спасибо! :)

РЕДАКТИРОВАТЬ При смене домена на другой домен, который указывает на тот же веб-сервер и document_root, это работает! Так что это определенно проблема с доменом "dagbok.nu", а не с кодом на этой странице.

РЕДАКТИРОВАТЬ При использовании функции отладки выше - я не вижу активности в журнале сервера, что так когда-либо. Facebook даже не связывается с сервером. При использовании альтернативного URL-адреса с последнего редактирования он появляется в журналах, как и должно быть.

РЕДАКТИРОВАТЬ Я подалсообщение об ошибке с Facebook, и их первым ответом было то, что они собирались следить. Теперь, месяц спустя, я получил электронное письмо, в котором говорилось: «Мы расставляем приоритеты по ошибкам на основе влияния на сообщество разработчиков. Поскольку этот отчет об ошибках не получил большого внимания со стороны других разработчиков, мы закрываем его, чтобы лучше сосредоточиться на вершине проблемы ", а затем они сказали мне, чтобы я пошел сюда в stackoverflow, чтобы попытаться решить мою проблему - но проблема с ними, и, конечно, никто не сообщил, что мой сайт не работает, он влияет только на меня, и я еще не открыл его из-за этой ошибки!

РЕДАКТИРОВАТЬ Я хотел подать новый отчет об ошибке, но я не могу даже этого сейчас, так как они блокируют отчеты об ошибках с этим URL!

Я должен был отредактировать URL -здесь новый отчет об ошибке

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос