Вы действительно должны проверить, чтобы службы Google Play использовали AdMob?

Google»инструкцииВот скажем, что если вы хотите использовать AdMob в своем приложении Android через сервисы Google Play, вы должны убедиться, чтоНа устройстве установлено приложение Google Play services APK. Однако я'У меня ужасные проблемы, пытаясь заставить это работать; и я'заметил, что даже если я удалю обновления служб Google Play на своем телефоне (и нене проверяйте, доступны ли эти сервисы) мое приложение все еще может получать и отображать рекламу! Это несмотря на ошибки в LogCat, такие как:

W/GooglePlayServicesUtil(26558): Google Play services out of date.  Requires 4132500 but found 3159130

Предположительно на моем телефоне все еще установлена оригинальная версия сервисов Google Play, когда он вышел с завода. Я'мне просто интересно, действительно ли янеобходимость проверить доступность служб Google Play для успешного использования AdMob. Щас похоже нет. Пожалуйста, может кто-нибудь сказать мне, почему я должен беспокоиться о необходимости сделать эту проверку. Это для случая 4 по той ссылке Google, которую я дал выше ...?

APK-файл служб Google Play отсутствует или отключен на устройстве, что может произойти, если пользователь явно удалит или отключит его.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос