Как Sunrise для iOS использует учетные данные iCloud для доступа к нашему календарю?

Sunrise для iOS - это календарь, в версии 2 которого добавлена поддержка календарей iCloud. Отэта страницаКоманда Sunrise говорит это:

Когда вы вводите свои учетные данные iCloud, они отправляются на наш сервер только один раз безопасным способом через SSL. [...] Мы используем их для создания безопасного токена от Apple. Этот безопасный токен - единственное, что мы храним на наших серверах, мы никогда не храним ваши действительные учетные данные iCloud.

И недавно:

Начиная с нашей версии 2.11, мы не отправляем учетные данные iCloud на наши серверы, приложение генерирует безопасный токен на стороне клиента.

Все это означает, что токен, сгенерированный / для Apple, может быть использован для доступа пользователя 'календари iCloud от Appleсерверы, на пользователяот имени. Там и там есть несколько ссылок, говорящих о том, какпользователь) Можнонайти URL CalDAV использовать с клиентами календаря, или как одинможно скачать ее календари содержимое в виде файлов .ics зайдя в веб-приложение iCloud.

Метод, описанный командой Sunrise, похоже, не подходит ни к одному из этих методов. И вот яХотелось бы узнать, как стартап может открыто (и, видимо, при поддержке Apple) иметь доступ к Apple 'с серверов.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос