Исправление проблемы «MSVCP110D.dll отсутствует на вашем компьютере»

Я сталкиваюсь со следующей (довольно распространенной) проблемой: я запускаю свою программу в режиме отладки в VS2010 и / или VS2012, но при запуске происходит сбой, говоря:

Программа можетt, потому что MSVCP100D.dll отсутствует на вашем компьютере. Попробуйте переустановить программу, чтобы решить эту проблему.

Сейчас я нашел несколько возможных решений, но ни одно из них не работает для меня:

Компилировать с / MTd вместо / MDd: на самом деле это решает проблему, но мне нельзя: моя программа является частью более крупной программы, и / MD [d] является обязательным.УстановитеРаспространяемый пакет VS 2010Это нене работает, потому что у меня установлен VS 2012, так что этот установщик говорит мне: "На компьютере обнаружена более новая версия Microsoft Visual C ++ 2010 Redistributable. "Поиск, перетаскивание версии MSVCP100D.dll в правильный каталогЯ не сбрасываю неизвестные библиотеки DLL в места, где они могут мешать другим вещам.В крайнем случае: переустановка VS2010 / VS2012: возможно, но поскольку это также означало бы переустановку множества других необходимых мне пакетов и плагинов,Я хотел бы избежать этого, если этоне обязательно.

Остались ли другие варианты?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос