Изменения ToLocaleDateString () в IE11

В IE 11 яполучаю забавные результаты с ToLocaleDateString (). Возвращенная строка отлично выглядит в браузере, например "28.01.2014 11:00:46, но потом, если я скопирую и вставлю это значение в простой текстовый редактор, оно будет выглядеть так: "1? /? 28? /? 2014? 11?:? 00?:? 46? ? AM».

Интересно, что если я вставлю текст в продукт Microsoft, он будет выглядеть хорошо ... Проблема в том, что если вы попытаетесь использовать значение программно для создания даты, это 'с недействительным. Вы можете проверить это, просто открыв консоль в IE11 и создав новую дату, используя для нее ToLocaleDateString (), а затем попытайтесь использовать результирующую строку для создания новой даты в javascript или на языке по вашему выбору (I ').Я использую ASP.NET здесь ...).

Я делаю что-то не так или есть какой-то другой способм должен взаимодействовать с датой JavaScript? Как я могу избавиться от этих забавных символов?

Редактировать: Благодаря комментарию ниже я смог выяснить, что такое непоказанные персонажи, ониповторные отметки слева направо. В зависимости от редактора, в который я вставляю значения и кодировку, в которой установлен редактор, текст будет отображаться по-разному: иногда с "?"иногда без

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос