создать доверенный самоподписанный сертификат SSL для локального хоста (для использования с Express / Node)

Пытаясь следовать различным инструкциям по созданию самоподписанного сертификата для использования с localhost, большинство инструкций, похоже, для IIS, но яЯ пытаюсь использовать Nodejs / Express. Ни один из них не работает должным образом, потому что пока сертификат установлен, ему не доверяют. Вот'что ямы пробовали, что не получается:

Как я могу создать самоподписанный сертификат для localhost?https://www.digitalocean.com/community/articles/how-to-create-a-ssl-certificate-on-nginx-for-ubuntu-12-04/http://blogs.developerforce.com/developer-relations/2011/05/generating-valid-self-signed-certificates.htmlhttp://www.robbagby.com/iis/self-signed-certificates-on-iis-7-the-easy-way-and-the-most-effective-way/

Может кто-то предложить рабочий процесс, который может сделать это?Я могу получить сертификат, но Я могу'получить сертификат, которому можно доверять, либо в Chrome (v32), либо в IE (v10).

РЕДАКТИРОВАТЬ: было предложено в комментариях, что проблема не является доверенным корневым сертификатом. Я установил сертификат через IE, но этовсе еще не доверяют.

Ответы на вопрос(12)

Ваш ответ на вопрос